Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
616 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
55 000 €
730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
282 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 160 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
Земельный участок Лефкас, Ионические острова, Греция
Лефкас, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
32 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
220 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
6320 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
688 кв.м.
Продажа
750 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
190 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
260 000 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
275 000 €
1 620 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
775 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
1 570 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4170 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
1
...
640
641
642
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)