Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 €
510 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
637 000 €
2 550 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
170 000 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 000 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
23000 кв.м.
Продажа
360 000 €
910 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
396 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
160 000 €
660 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 350 000 €
4 660 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
275 000 €
3 160 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
126 000 €
2 520 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
240 000 €
260 € / кв.м.
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
906 кв.м.
Продажа
3 200 000 €
1 150 € / кв.м.
Бизнес-центр Фира, Греция
Фира, Греция
Подробнее
Продажа
115 000 €
2 500 € / кв.м.
Уютная одноэтажная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Участок:
257 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
2 000 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
550 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
3 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
265 000 €
1 330 € / кв.м.
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
79 000 €
790 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
940 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
430 000 €
1 730 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
205 000 €
3 800 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
1
...
639
640
641
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость