Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 2607 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
6 000 000 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами