Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 000 000 €
4 030 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
240 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 580 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
38652 кв.м.
Продажа
300 000 €
2 730 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
850 000 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
3 500 000 €
20 590 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
8500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
1 690 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
600 000 €
2 170 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
370 000 €
2 640 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
310 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
10500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
630 000 €
4 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
1 290 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
4 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
442000 кв.м.
Продажа
840 000 €
1 740 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
484 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 325 000 €
3 110 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
1 200 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
320 000 €
1 760 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
154 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
643
644
645
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)