Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
106 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
620 кв.м.
Продажа
405 000 €
1 280 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 720 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
3 180 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
290 000 €
3 150 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
111 000 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
330 000 €
1 570 € / кв.м.
Великолепный дом, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1070 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
37 000 €
1 480 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
540 000 €
4 430 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
62 700 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
135 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
1 530 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
156 000 €
1 680 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
117 000 €
1 670 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
155 500 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
2 330 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
700 000 €
7 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
1 600 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
1
...
648
649
650
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)