Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 100 000 €
1 900 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
1 220 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
650 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4908 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
5 560 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
160 000 €
1 680 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
12 790 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
330 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1333 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
680 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5180 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
315 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4800 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2800 кв.м.
Продажа
155 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
240 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
235 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1412 кв.м.
Продажа
550 000 €
5 240 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
3 560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
649
650
651
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)