Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
335 000 €
1 680 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
924 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
155 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
240 000 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
500 000 €
910 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
235 000 €
1 310 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
280 000 €
1 120 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 920 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
600 000 €
6 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
135 000 €
500 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
230 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
930 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
1 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 500 000 €
2 870 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
870 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
300 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
320 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 100 000 €
2 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
1 450 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
650
651
652
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)