Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
290 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1469 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 580 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
195 000 € 2 010 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
190 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
550 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
400 000 € 1 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 670 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
375 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
70 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
650 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
280 000 € 3 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами