Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
80 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
523 800 €
2 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
407 400 €
3 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
557 500 €
2 320 € / кв.м.
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Лагонисси, Центральная Греция, Греция
Лагонисси, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Продажа
921 600 €
Вилла на первой линии моря/озера, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
197 900 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
406 200 €
2 260 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
405 800 €
2 280 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
1
...
2091
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)