Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
38 000 € 160 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 168 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
460 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
440 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
60 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
86 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами