Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
27 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
650 кв.м.
Продажа
15 000 €
430 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
850 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5462 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
240 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 390 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
140 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 050 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1070 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
480 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
40 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4960 кв.м.
Продажа
730 000 €
2 090 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
171 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
290 000 €
3 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
1406 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
285 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3470 кв.м.
1
...
1619
1620
1621
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)