Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
230 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
175 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
640 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 10200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
480 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами