Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
190 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
505 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
2 240 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 350 000 €
1 480 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10650 кв.м.
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8247 кв.м.
Продажа
185 000 €
1 680 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
490 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
68000 кв.м.
Продажа
370 000 €
3 080 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
420 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
590 кв.м.
Продажа
90 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
42 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
628 кв.м.
Продажа
350 000 €
1 610 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
335 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
105 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
502 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1623
1624
1625
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)