Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
275 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1375 кв.м.
Продажа
275 000 €
3 090 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
1068 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
450 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
14000 кв.м.
Продажа
125 000 €
350 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
359 кв.м.
Продажа
206 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
420 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
1 850 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
455 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
320 кв.м.
Продажа
85 000 €
710 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
3 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
225 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
1 500 000 €
4 290 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
370 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 080 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
2750 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Остров Греция
Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
1 590 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
780 000 €
2 050 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
5
1
...
1625
1626
1627
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)