Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
175 000 €
1 170 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
1 380 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
950 000 €
1 730 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
11800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
20 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
100 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 060 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
4160 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
1 270 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
170 000 €
2 430 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
460 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
20 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
2 040 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
115 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
4 500 000 €
1 800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
20 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
2 400 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
470 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
8 000 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1628
1629
1630
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)