Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
875 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
245 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
80 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами