Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
650 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8800 кв.м.
Продажа
125 000 €
880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
85 000 €
630 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
318 000 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
250 000 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
5
Продажа
580 000 €
4 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
2 500 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
40 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
1 750 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
3 600 000 €
400 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
930 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
315 000 €
2 330 € / кв.м.
Просторный четырехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
4
Комнаты:
5
Продажа
260 000 €
900 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
670 000 €
5 830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
100 000 €
830 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
2 940 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 060 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
1 320 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
375 000 €
2 340 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
145 000 €
910 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
1
...
1668
1669
1670
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)