Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
75 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Продажа
160 000 €
910 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
145 000 €
1 040 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
4 250 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
75 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
1 110 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
57 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5490 кв.м.
Продажа
7 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6860 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 030 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
235 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 700 000 €
900 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
6 000 000 €
1 060 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
770 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
760 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
750 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 070 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 800 000 €
4 670 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
1
...
1671
1672
1673
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)