Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 600 000 €
3 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
950 000 €
4 130 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
430 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
292 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 040 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
275 000 €
1 510 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
145 000 €
1 360 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
163 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
2 200 000 €
5 370 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
240 кв.м.
Продажа
210 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10500 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
30 000 €
270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 855 000 €
5 010 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
2792 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
560 000 €
2 070 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
5 600 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
245 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
140 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1673
1674
1675
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)