Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
800 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
185 000 €
840 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
450 000 €
1 390 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
323 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
630 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
1 050 000 €
1 940 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
3600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
10
Ванные:
7
Продажа
1 500 000 €
3 570 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
280 000 €
2 240 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
120 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2600 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
5 500 000 €
3 670 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
6 500 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
23688 кв.м.
Продажа
35 000 €
1 170 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
2 960 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
255 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 900 000 €
19 190 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
860 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
1675
1676
1677
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)