Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
450 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
330 000 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 500 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
12137 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
1 600 € / кв.м.
Отель (гостиница) Эпир, Греция
Эпир, Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
3 330 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Эпир, Греция
Эпир, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
140 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5888 кв.м.
Продажа
215 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 600 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
410 000 €
3 150 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Эпир, Греция
Эпир, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
140 000 €
2 060 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
41 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
2 210 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
2 030 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
165 000 €
1 990 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
2 080 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
97 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
100 000 €
1 890 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
33 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
105 000 €
830 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
2 070 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
250 000 €
670 € / кв.м.
Другое Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
1 920 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
1679
1680
1681
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)