Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
210 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
169 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 650 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
540 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 7400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
200 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 800 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 674 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9

 

Связаться с нами