Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9880 кв.м.
Продажа
700 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
480 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
95 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1700 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1961 кв.м.
Продажа
175 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
370 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
4160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
17000 кв.м.
Продажа
720 000 €
3 850 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
30600 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 450 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
1130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
530 000 €
3 530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
700 000 €
1 460 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
950 000 €
1 990 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
35 000 €
650 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 350 000 €
1 060 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
45 000 €
510 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1695
1696
1697
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)