Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
315 000 €
1 680 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
690 000 €
3 370 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
4250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
660 000 €
4 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
160 000 €
800 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
2 480 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
484 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
350 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
652 000 €
3 090 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
745 000 €
3 240 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
1 470 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
1 130 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
460 000 €
1 840 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
500 000 €
1 520 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
835 000 €
2 320 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
505 000 €
1 680 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
107 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
131 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2052 кв.м.
Продажа
800 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
890 000 €
1 720 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
517 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
115 000 €
770 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 170 000 €
2 930 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
1
1
...
1719
1720
1721
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)