Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 €
730 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
780 000 €
870 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
75 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
185 000 €
1 190 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
1 380 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
5 000 000 €
30 € / кв.м.
Остров Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 225 000 €
9 010 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
59 000 €
1 180 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
215 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 700 000 €
6 070 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
480 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
3510 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
375 000 €
2 470 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
260 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
7900 кв.м.
Продажа
578 000 €
3 610 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1721
1722
1723
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)