Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 €
360 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
275 000 €
1 310 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
300 000 €
1 740 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
200 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
315 000 €
2 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
390 000 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
1 600 000 €
3 450 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
464 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
660 000 €
6 950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
2 590 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
970 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
902 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
145 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
270 000 €
930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
790 000 €
4 390 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
115 000 €
2 880 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
1 590 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
2 400 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
80 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
9
Ванные:
1
Продажа
290 000 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2008 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1743
1744
1745
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)