Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
380 000 €
750 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
504 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
11
Ванные:
3
Продажа
2 750 000 €
1 960 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
2 280 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
650 000 €
2 390 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
290 000 €
1 660 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
228 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
400 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
370 000 €
2 180 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
395 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
52 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
760 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
4 250 000 €
5 590 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
760 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
600 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
3264 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
82 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
550 000 €
2 750 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
110 000 €
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
185 000 €
820 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
110 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
1
...
1745
1746
1747
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)