Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 300 000 €
1 300 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
750 000 €
1 150 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
260 000 €
2 260 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
380 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
295 000 €
940 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
3 000 000 €
5 070 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
170 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
500 000 €
1 560 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
1 370 € / кв.м.
Отель (гостиница) Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
600 000 €
3 920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
175 000 €
1 840 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 300 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
370 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
1779
1780
1781
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)