Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 000 000 €
1 500 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
230 000 €
1 870 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
300 000 €
750 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
580 000 €
2 580 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
500 000 €
2 380 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
5 050 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
355 000 €
2 630 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
47 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
55 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
300 000 €
2 340 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
3 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
3025 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
69 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
600 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
3 200 000 €
2 460 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
1792
1793
1794
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)