Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 €
850 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
6 000 000 €
1 760 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
2 000 000 €
4 440 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
550 000 €
2 750 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5555 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
6 360 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
17500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
722 кв.м.
Продажа
95 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
340 000 €
1 210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
1 000 000 €
2 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
39 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7200 кв.м.
Продажа
700 000 €
6 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
3 610 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
200 кв.м.
Продажа
10 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
20 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1540 кв.м.
Продажа
20 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
950 000 €
3 800 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
1798
1799
1800
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)