Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 €
1 360 € / кв.м.
Участок:
134900 кв.м.
Продажа
75 000 €
420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
385 000 €
2 470 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 275 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20700 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9800 кв.м.
Продажа
83 000 €
830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2680 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2030 кв.м.
Продажа
330 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
447 кв.м.
Продажа
85 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
2 200 000 €
3 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
280 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
123907 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
44387 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
730 000 €
1 780 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
1
...
1813
1814
1815
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)