Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 450 000 €
1 710 € / кв.м.
Отель (гостиница) Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
1 550 000 €
1 190 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
1 100 000 €
1 520 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
725 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
135 000 €
1 170 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
770 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
370 000 €
1 160 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
420 000 €
4 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
360 000 €
2 120 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 100 000 €
2 680 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
800 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
924 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
Земельный участок Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
240 000 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
28 000 €
580 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
135 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
422 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
187 кв.м.
Продажа
149 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
333 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1550 кв.м.
1
...
1821
1822
1823
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)