Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5870 кв.м.
Продажа
720 000 €
1 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 150 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
380 000 €
1 580 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
260 000 €
1 590 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
290 000 €
2 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
185 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2084 кв.м.
Продажа
440 000 €
7 330 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
123 000 €
940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
98 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 300 000 €
2 600 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
4676 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 550 000 €
2 630 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
2250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
580 000 €
2 900 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
30 000 €
460 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
1826
1827
1828
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)