Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
420 000 €
1 180 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12250 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
50 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5166 кв.м.
Продажа
270 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
1 820 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
210 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
220 000 €
130 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1691 кв.м.
Продажа
5 025 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
21110 кв.м.
Продажа
1 750 000 €
3 180 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
90 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
868 кв.м.
Продажа
175 000 €
1 090 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 600 000 €
1 200 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
80 000 €
400 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
200 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 200 000 €
780 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1833
1834
1835
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)