Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
45 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
120 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами