Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
850 000 €
3 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Ванные:
2
Продажа
230 000 €
920 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 600 000 €
3 810 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
4250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
35 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2120 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
423 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 900 000 €
5 850 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
496 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 380 000 €
6 430 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
50 000 €
330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
1 940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 900 000 €
1 790 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
86 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
249 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
600 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
Продажа
50 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
110 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
580 000 €
3 720 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
255 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
960 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
1 160 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1846
1847
1848
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)