Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
600 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
340 кв.м.
Продажа
235 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Лефкас, Греция
Лефкас, Греция
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
158 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
414 000 €
3 940 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
1095 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
420 000 €
3 230 € / кв.м.
Просторный шале у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
520 000 €
4 370 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
319 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
6 250 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
562 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
200 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
190 000 €
2 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4050 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1116 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
255 000 €
1 340 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
150 000 €
3 570 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
175 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
99 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
2075
2076
2077
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)