Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
68 000 €
760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
990 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
390 000 €
980 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2160 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
Продажа
310 000 €
3 440 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
1 880 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
380 000 €
1 520 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
540 000 €
1 800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
1 300 000 €
1 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 330 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
2 940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
210 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
2 170 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 750 000 €
920 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
1 580 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
880 000 €
1 330 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
661 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8300 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
522 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
11 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
402 кв.м.
1
...
2076
2077
2078
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)