Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
315 900 €
970 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
8 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
839000 кв.м.
Продажа
70 000 €
140 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
4 000 000 €
3 020 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
260 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
26 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
480 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
110 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
32 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
140 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1730 кв.м.
Продажа
120 000 €
240 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
38 000 €
1 520 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
1 590 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4011 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
105 000 €
1 050 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
512 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
980 000 €
180 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
420 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4800 кв.м.
1
...
2078
2079
2080
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)