Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
900 000 €
3 910 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 300 000 €
4 330 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
260 000 €
2 170 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
4 960 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
875 000 €
2 730 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4800 кв.м.
Продажа
250 000 €
480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
11
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
170 кв.м.
Продажа
3 900 000 €
3 740 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1042 кв.м.
Участок:
2670 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
190 000 €
1 410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
660 000 €
5 080 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
2079
2080
2081
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)