Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
390 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
275 000 €
1 310 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
170 € / кв.м.
Бизнес-центр Ро, Греция
Ро, Греция
Подробнее
Продажа
700 000 €
1 840 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 600 000 €
3 560 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
9
Продажа
2 350 000 €
7 970 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 000 000 €
590 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
1 670 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
700 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
780 000 €
1 480 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Kil, Центральная Македония, Греция
Kil, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
7 200 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
790 кв.м.
Продажа
270 000 €
6 750 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
170 000 €
1 330 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 430 € / кв.м.
Бизнес-центр Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
225 000 €
500 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
270 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
1 150 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
1 000 000 €
7 350 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
2082
2083
2084
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)