Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
200 000 € 1 480 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
280 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 5750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 760 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
105 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 1 480 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами