Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
170 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
170 кв.м.
Продажа
42 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2783 кв.м.
Продажа
720 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
31 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
280 000 €
1 750 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
308 кв.м.
Продажа
400 000 €
2 940 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 700 000 €
4 070 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
340 000 €
1 520 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
5700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
60 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
220 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
428 кв.м.
Продажа
299 000 €
1 500 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
214 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
415 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1015 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
833 кв.м.
Продажа
116 000 €
1 050 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
220 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3450 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
9000 кв.м.
1
...
2084
2085
2086
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)