Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
110 000 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Участок:
88 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
290 000 €
2 070 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
1 040 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
42 000 €
1 050 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
440 кв.м.
Продажа
440 000 €
2 010 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
149 000 €
1 520 € / кв.м.
Прекрасный дом, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
Земельный участок Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Участок:
45500 кв.м.
Продажа
70 000 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
791 500 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
640 100 €
3 200 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
50 000 €
1 060 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
954 400 €
3 820 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4300 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
291 000 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
476 200 €
2 510 € / кв.м.
Великолепный дом, Иерапетра, Греция
Иерапетра, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
3930 кв.м.
1
...
2085
2086
2087
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)