Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
453 900 €
1 750 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
40 000 €
870 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Паралия, Греция
Паралия, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
466 100 €
1 550 € / кв.м.
Другое на второй линии моря/озера Касандрия, Центральная Македония, Греция
Касандрия, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
40 000 €
1 050 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 035 900 €
2 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Корфу, Греция
Корфу, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
180 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
348 000 €
2 680 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Паралия, Греция
Паралия, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
872 900 €
4 850 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
557 500 €
2 320 € / кв.м.
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Лагонисси, Центральная Греция, Греция
Лагонисси, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Продажа
291 000 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
40 000 €
1 740 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
23 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
60 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Корфу, Греция
Корфу, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 033 700 €
1 520 € / кв.м.
Роскошный дом, Касандрия, Центральная Македония, Греция
Касандрия, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
5700 кв.м.
Продажа
372 400 €
2 340 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
50 000 €
1 060 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Паралия, Греция
Паралия, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
314 300 €
2 100 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
1
...
2090
2091
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)