Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5324 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7700 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10250 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
95 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
3 940 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
540 000 €
5 400 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
540 000 €
3 510 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
800 000 €
2 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
3 430 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
135 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
680 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4188 кв.м.
Продажа
450 000 €
2 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
18 000 €
350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Участок:
134 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
740 000 €
4 930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
168 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1207
1208
1209
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)