Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
110 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
221 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
3 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
40000 кв.м.
Продажа
950 000 €
2 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
180 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
30 000 €
810 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
330 000 €
2 360 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
4 000 000 €
860 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
804 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
50000 кв.м.
Продажа
90 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9500 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 460 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
600 000 €
980 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 150 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2372 кв.м.
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4137 кв.м.
Продажа
260 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6400 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
95 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
1209
1210
1211
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)