Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 000 000 €
1 350 € / кв.м.
Отель (гостиница) Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
1 950 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
347 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
89 000 €
890 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
126 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
1 810 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
1 460 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
2 720 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
1010 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
920 000 €
870 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
1 330 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
920 € / кв.м.
Отель (гостиница) Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
390 000 €
4 480 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
290 000 €
3 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
3 410 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
530 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
272 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
35 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
1216
1217
1218
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)