Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 €
850 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
320 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 900 000 €
5 140 € / кв.м.
Бизнес-центр Лефкас, Ионические острова, Греция
Лефкас, Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
4 500 000 €
6 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
210 000 €
1 350 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
54 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
7 200 000 €
3 790 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
100 000 €
1 190 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
3 180 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
64 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
175 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
390 000 €
2 170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
4237 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
472 000 €
2 620 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
155 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
986000 кв.м.
Продажа
215 000 €
2 240 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
1
...
1229
1230
1231
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)