Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
110 000 €
1 690 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 660 000 €
3 800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 300 000 €
2 170 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
530 000 €
480 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
480 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
597 кв.м.
Участок:
4197 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
623 кв.м.
Участок:
4125 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
168 000 €
2 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
420 000 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
875 000 €
4 490 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
250 000 €
950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
888 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
642 кв.м.
Участок:
4014 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
182 000 €
980 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
105 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
265 000 €
1 200 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
275 000 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
635 000 €
3 710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1245
1246
1247
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)